Auction 893T, Lot # 281
Firma no identificada. Siglo XX. Napoleón y Josefina. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, desprendimientos de capa pictórica y faltantes en marco. Dimensiones: 18.5 x 14 cm. Estimado $ 2,000-3,000